Дорогие, друзья! На нашем сайте Вы можете найти туры от более чем 70 туроператоров в режиме онлайн, в любое время суток.

Все туры, представленные в нашей системе доступны для бронирования. Если Вам понравился тур и Вы хотели бы узнать о нем больше информации или забронировать его, просто отправьте заявку на данный тур прямо в поисковой системе и наши специалисты оперативно свяжутся с Вами для уточнения деталей.

Для поиска тура перейдите на страницу ПОДБОР ТУРА:

Покупка тура онлайн

-

 

 

 

 

 

-выберите интересующую страну и удобный город вылета

- укажите даты и количество дней для отдыха

- укажите сколько будет взростых и детей (отметьте возраст)

Нажимайте НАЙТИ.

 

Далее появятся самые выгодные туры по выбранному направлению.

Определитесь с выбором отеля, ознакомьтесь со всеми свойствами и ценой  выбранного варианта.

Нажимайте ВЫБРАТЬ.

 

Далее предлагается варианты по выбранным датам и варианты питания. Выбираете наиболее подходящий вариант.

 

 

Появится информация по выбранному туру. Выбрав тур еще раз внимательно ознакомьтесь с услугами включенными в Ваш тур, внимательно проверьте даты и стоимость.Курить тур онлайн

Для продолжения покупки нажимаете ПРОДОЛЖИТЬ

 

Появится возможность покупки тура онлайн. Для покупки тура онлайн нажимаете КУПИТЬ СЕЙЧАС

 

 

Перед вами проявится форма для внесения данных.

ВНИМАНИЕ!!! Вы покупаете тур онлайн!

Вносите данные Фамилию, Имя, Отчество, электронную почту и номер контактного мобильного телефона. Далее, заполняете данные туристов с указанием даты рождения, серии и номера пасторта. При заполнении будьте внимательны. Данные должны точно соответствовать данным в загранпаспорте.

Далее, внимательно изучаете договор и приложения к договору. Если согласны с условиями договора и согласны на предоставление персональных данных своих личных и туристов (от которых у вас соответствующие полномочия) ставите галочку и нажимаете ОПЛАТИТЬ.

В этот момент информация о Вашем выборе поступает на электронную почту специалистов нашей компании и наши специалисты связываются с Вами и подтверждают актуальность выбранного тура. После этого появится возможность оплатить тур. 

Вы выбрали и купили тур.

С Вами свяжется специалист турагентсва Гео для предоставления необходимой информации.

За 24 часа до начала тура Вам на электронную почту, указанную при бронировании, будут отправлены все необходимые документы: электронные билеты, ваучеры, страховка.